Одна из участниц конкурса красоты Бразилии, 27-летняя блондинка Андресса Урак, шокировала общественность сообщением о том, что известный футболист Роналду изменял с ней своей возлюбленной Ирине Шейк, также известной российской супермодели.

Бразильская красавица получила известность, благодаря своим пышным формам и второму месту в конкурсе на самую красивую попу Бразилии. По словам Андрессы Урак, знаменитый футболист Роналду сам нашел ее в социальной сети, и убедившись, что именно она действительно была участницей конкурса красоты, предложил встретиться. Далее из заявления бразильянки следует, что они провели незабываемую бурную ночь в Мадриде, в номере одной из гостиниц. Случилось это за несколько дней до игры Реал Мадрид – Боруссия, которая должна была пройти 24 апреля в Дортмунде.  Помимо этого, рассказ Урак насыщен впечатлениями от красоты тела Роналду, его сексуальности и неутомимости, девушка сравнивает его с представителями древнего Олимпа.

Читай также: Ирина Шейк оголилась на пляже в компании мужчины

Сам же Криштиану Роналду пока не спешит с комментариями данной ситуации. Но, как отмечают люди из окружения футболиста и его невесты Ирины, буквально накануне описанных событий между молодыми людьми была ссора, после которой Ирина не разговаривала с Роналду.

Читай также: Криштиану Роналду и Ирина Шейк затмили всех на светском мероприятии

Напомним, пара встречается около трех лет, но о свадьбе пока не сообщается, хотя модель длительное время оказывает помощь в воспитании ребенка Криштиану от суррогатной матери.    

Смотри онлайн-видео, где Ирина Шейк снимается в рекламе обуви: