В Ростове-на-Дону (Россия) был отменен спектакль Игроки, в главной роли которого играл известный российский актер Олег Меньшиков. Прессе было сообщено, что представление не состоится из-за болезни артиста. 

В последний момент, когда на сцене уже были установлены декорации, а билеты раскупили на 80%, представление отменили, пообещав вернуть публике деньги за билеты. Ходили слухи, что у актера гипертонический криз (состояние, вызванное чрезмерным повышением артериального давления – прим. IVONA).
 
 
Но как выяснилось, на самом деле причина отмены спектакля была несколько иной. На самом деле актер запил. "Из-за этого и Виктор Сухоруков ушел из Игроков. Ему надоело краснеть за Олега Евгеньевича перед публикой, а интересных предложений и так предостаточно. Друзья ругали жену Меньшикова Настю. Мол, та должна по гастролям ездить с супругом и следить за его режимом", – рассказал журналистам некий источник.
 

Но даже если это и правда, зрители и поклонники заявили, что готовы простить Меньшикову эту слабость. Напомним, Олегу Меньшикову 53 года. На его счету более 30 фильмов, в  которых он снялся. С апреля 2012 года Олег Меньшиков художественный руководитель театра им. Ермоловой

Смотри онлайн-видео передачи Вечерний Ургант, где в гостях был Олег Меньшиков:

[видео более недоступно]