Это будет специальный, Курортный сезон, посвященный летнему отдыху. Андрей Бедняков исследует самые популярные курортные направления у наших соотечественников, но уже с новой ведущей.  Ею стала Настя Короткая – невеста Андрея.

Пара вместе уже 6 лет. Они гораздо больше, чем просто друзья, ведь этой зимой, 31 декабря, ровно в 12 часов ночи на Таймс-Сквер в Нью-Йорке Андрей сделал Насте предложение!

Они все привыкли делать вместе: вместе жить и вместе отдыхать. Единственное, что могло их на время разлучить – постоянные отъезды Андрея на съемки Орла и решки. Но теперь все будет по-другому. В новом сезоне проекта Андрей и Настя отправляются в путешествия вместе.

"Мне всегда очень нравилась работа Андрея, – говорит Настя. – Когда он приезжал из очередной поездки и рассказывал о том, что видел, я, честно говоря, даже немножко ему завидовала. Я никогда не понимала, как можно уставать на такой работе? А теперь я вдвойне счастлива! Во-первых, сбылась моя мечта, буду работать в прекрасном проекте с профессионалами своего дела. Но самое главное – теперь мы всегда будем с Андреем вместе. Орел и решка – это любимая программа тысяч и тысяч людей по всему миру, и я понимаю, как важно новой ведущей оправдать доверие телезрителей. Очень хочется сохранить все самые лучшие традиции Орла и решки и добавить чего-то своего – нового и необычного".

Читай также: Жанна Бадоева уходит из программы Орел&Решка

Итак, Андрей и Настя  испробуют все прелести курортного отдыха с неограниченным бюджетом и выживания со 100 долларами на 2 дня.

Напомним, каждая программа Орел и решка рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и  тотально экономного.

Ведущие подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 долларами.

Смотрим онлайн-видео с Жанной Бадоевой, посвященное проекту Орел&Решка: