Lady GaGa так полюбилась Элтону Джону в роли крестной матери его старшего сына Закари, что замены ей певец найти не смог. В итоге он решил не ходить далеко и предложил звезде окрестить и младшего ребенка, трехмесячного Элайджу.

Lady GaGa снова стала кумой Элтона Джона
Lady GaGa снова стала кумой Элтона Джона
usmagazine.com

Несмотря на выходки скандальной исполнительницы, свои обязанности крестной матери она выполняет прекрасно. Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш считают, что лучшего примера для их детей и быть не может.

Читай также: Lady Gaga празднует 27 день рождения: ТОП-3 клипа певицы

"Она – настоящий образец для подражания в жизни и в карьере, – заявил Элтон Джон. –  Она так молода, но уже смогла стать прекрасной крестной матерью для Закари! Мы вертимся в одной сфере, но отлично понимаем друг друга не только в профессиональном, но и в человеческом плане".

Читай также: Lady GaGa заказала золотую инвалидную коляску – СМИ

Уже сейчас знаменитый певец планирует сценическое будущее для своих сыновей. По его словам, никто иной не научит детей так хорошо разбираться в любви, жизни и шоу-бизнесе, как Lady GaGa.

Lady GaGa снова стала кумой Элтона Джона
Lady GaGa снова стала кумой Элтона Джона
usmagazine.com

Напомним, знаменитая американская певица Lady GaGa приняла предложение руки и сердца от голливудского актера Тейлора Кини. Этим летом они свяжут себя узами брака.
 
Смотри онлайн-видео Леди Гаги на песню Judas
 
[видео более недоступно]