Обладательница титула Мисс Россия, телеведущая и модель Виктория Лопырева считается одной из самых сексуальных блондинок российского шоу-бизнеса. Именно с этим цветом волос телеведущая прославилась и стала популярной. А уже сегодня в Twitter Виктория решила спросить у своих поклонников и читателей, стоит ли ей стать брюнеткой.

Смотри также: Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать 

Лопырева, которая уже этим летом выйдет замуж за известного футболистка Фёдора Смолина, опубликовала в своем блоге фотографию в образе Анжелины Джоли и спросила у читателей об их мнении по поводу кардинальной смены имиджа. Но верные поклонники заверили блондинку, что ей ни в коем случае не стоит менять цвет волос.

Виктория Лопырева копирует Анжелину Джоли
Виктория Лопырева копирует Анжелину Джоли
twitter.com/LopyrevaVika

Читай также: Киркоров оскорбил Влада Топалова и его девушку 

Виктория написала в блоге: "Не первый раз выкладываю это фото, но кто-то, конечно, удивится)) как вам больше нравится: брюнетка или блонди?"

Виктория Лопырева копирует Анжелину Джоли
Виктория Лопырева копирует Анжелину Джоли
interesno.name

Напомним, модель и ведущая Виктория Лопырева недавно стала представителем женской косметики компании Avon. На очередной акции фирмы Вика попала в пикантную ситуацию. Звезда пришла на одно из мероприятий в обтягивающем желтом платье с черным поясом, которое отлично подчеркивало фигуру и талию Виктории Лопыревой. Но когда 28-летняя Виктория переступала через ступеньки, раздался треск, шов сзади на платье разошелся. Вике пришлось провести немало времени в гримерке, чтобы помощники привели ее наряд в порядок. 

Смотри онлайн-видео с Викторией Лопыревой в главной роли: