51-летний Сергей Крылов  – российский певец, шоумен и актер, руководитель организации Союз детей России. Уже давно он перестал поддерживать связь со своей 33-летней дочкой Каролиной.

Недавно Каролина рассказала, что, несмотря на наличие знаменитого отца, ей живется нелегко. Дочь с трудом сводит концы с концами, работая в магазине кассиром. С отцом и его семьей Каролина уже давно не общается. Это вызвано жуткими детскими воспоминаниями.

Однажды отец пригласил дочь в Одессу. "Он мне подарил роскошный букет роз. А когда зашли в отель, я очень удивилась – кровать большая, но одна. Позже я проснулась от того, что он гладил меня по ягодицам. Я оделась и хлопнула дверями", – вспоминает дочь.

Читай также: Родной брат Мадонны стал бомжем

Крылов сейчас совершенно не вспоминает о дочери, живущей в Туле. Поэтому Каролина Крылова и решилась раскрыть детали семейной драмы. В ее тульской квартире ободранные стены и бегают тараканы. Отец покинул семью, когда девочке было пять лет. Артист просто уехал в Москву с новой женой, забыв о старой жизни.

Читай также: Сын Сталлоне покончил жизнь самоубийством – СМИ

Напомним, недавно инцидент произошел с братом певицы Мадонны, 56-летним бездомным Энтони Чикконе. Женщина-полицейский попыталась арестовать нетрезвого Чикконе, проникнувшего в общественный центр и отказавшегося покидать туалет.

Смотри онлайн-видео выступления Сергей Крылова и Юлии Савичевой на программе Две Звезды:

[видео более недоступно]