В прессе появилась информация о свадьбе супругов Дэвида и Виктории Бекхэм. После 13 лет в браке пара решила освежить отношения и вновь прочитать клятвы верности друг другу. Церемония пройдет очень скромно в звездном гнездышке Бекхэмов, пишет Starhit.

На празднике будут присутствовать лишь супруги и четверо их детей: 3 сына – Бруклин Джозеф Бекхэм, Ромео Джеймс Бекхэм, Круз Дэвид Бекхэм и дочь Харпер Севен Бекхэм. Праздничный стол для одной из самых известных пар планеты накроет друг семьи, шеф-повар Гордон Рамзи.

Читай также: Виктория и Дэвид Бэкхем: История любви в фотографиях

Инициативу проявил Дэвид – он хочет показать Виктории как сильно ценит ее поддержку. Ради него Виктория оставила солнечный Лос-Анджелес и отправилась жить в Европу, чтобы муж смог играть за французский футбольный клуб Пари-Сен-Жермен. Звезды вполне могут позволить себе шикарную свадьбу, ведь 37-летний полузащитник ПСЖ Дэвид Бекхэм стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире. За 2012 год англичанин заработал 36 млн евро. Однако Виктория настояла на торжестве в кругу семьи. В связи с этим существует большая вероятность того, что фото свадебного наряда известной модницы Виктории Бэкхем мы так никогда и не увидим.

Читай также: Годовалая дочь Дэвида Бекхэма сходила на футбольный матч

Напомним, недавно дизайнер Виктория Бекхэм, футболист Дэвид Бекхэм и их четверо детей заняли первое место в рейтинге самых стильных семей. Они оставили позади даже семейство Кардашян и чету Джоли-Питт.

Смотри онлайн-видео на песню Виктории Бекхэм Not Such An Innocent Girl: