Телеведущая и звезда проекта Дом 2 Алена Водонаева все же сделает пластическую операцию на груди. Алене надоел ее ошеломляющий размер бюста. Девушка недавно призналась, что давно мечтает уменьшить грудь и сделать ее аккуратней.

Впечатляющий размер груди 30-летней красотке перешел по наследству. Алена признается, что испытывала неудобства еще со школьных времен, поскольку еще в восьмом классе, когда сверстницы не сильно отличались фигурами от мальчиков, она уже имела второй размер груди.

Читай также: Алена Водонаева считает, что все мужчины хуже ее супруга

Скандальная ведущая также пожаловалась, что ее пышная грудь после родов стала не такой красивой, как раньше. Сейчас Водонаева уже определяется с датой операции и делится с поклонниками своими переживаниями по поводу сложной процедуры.

Читай также: Дабы не плодить слухи, Алена Водонаева рассказала о причинах развода

"Маленькая грудь – моя мечта! Я все равно сделаю, хотя это самая сложная операция.. А я очень хочу сделать грудь! Очень!!! Но так боюсь :/ Может в мае?!", – сообщила ведущая в своем микроблоге. Похоже, девушка настроена решительно, и уже вскоре мы сможем наблюдать Водонаеву без привычных выдающихся форм.

Смотри онлайн-видео о том, как Алена Водонаева собирается в свадебное путешествие:

[видео более недоступно]

Напомним, недавно стало известно, что Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев разводятся. Об этом телеведущая написала в своем Twitter. Пара прожила вместе 7 лет.