Ани Лорак, известная украинская певица, после рождения дочери Сони и сама видела, что сильно поправилась, к тому же чувствовала, что и муж недоволен ее внешним видом. Мурат, известный турецкий бизнесмен, конечно же, ничего не говорил, но певице было достаточно разочарованного взгляда мужчины. Это иногда едва не доводило певицу до слез. Поэтому, когда малышке исполнилось четыре месяца, Ани Лорак перестала кормить ее грудью и решительно взялась за себя. 

Каролина изучила литературу по диетологии и поняла, что самое эффективное в борьбе с избыточным весом — ограничить себя в еде после шести часов вечера и дать усиленную физическую нагрузку мышцам. К этому набору она добавила массаж. 

Читай также: Утренняя зарядка от Ани Лорак

Исполнительница признается, что в начале было очень сложно справиться с приступами голода и нежеланием идти в спортзал. Однако она не позволяла себе расслабляться и упорно шла к поставленной цели. Когда вес стал потихоньку уходить, Ани Лорак почувствовала прилив сил. От осознания, что день ото дня она становится стройнее, мысли о позднем ужине вовсе исчезли, а мышцы сами по себе стали требовать нагрузок.

Читай также: Строгая трехдневная диета

Каролина горда и счастлива, что добилась желаемого результата. Сейчас она уже может позволить себе иногда полакомиться разными калорийными вкусняшками, без ущерба для фигуры.

Смотри также видео-урок о макияже в стиле Ани Лорак:

Напомним, муж Ани Лорак – Мурат, приподнес любимой драгоценный подарок к 8 марта – кольцо из белого золота, инкрустированное витиеватой надписью "love" из бриллиантов от Tiffany & Co.