И такое резкое похудение не прошло без печальных последствий, Алла Пугачева очень часто жалуется на здоровье.

Алла Борисовна явно чувствует себя не очень хорошо, хотя и пытается скрыть это от окружающих. Знакомые утверждают, что таким образом сказывается возраст певицы – недавно Алла Пугачева отметила 64-ый день рождения.

Читай также: В Петербурге построят театр Аллы Пугачевой

Однако в прессе появилась информация, что на последних съемках уже через 30 минут после начала работы, певица попросила у режиссера объявить перерыв. "Хочу таблетку принять, сильно разболелась голова", – пояснила она коллегам. Без таблеток у 64-летней знаменитости теперь не обходится ни один день. Впрочем, просидеть пару часов подряд в душном съемочном павильоне при безжалостном свете софитов нелегко и многим молодым.

Читай также: Аллу Пугачеву в 80-е годы преследовал маньяк

Иногда и людям из массовки становится плохо и им требуется помощь врача. И это притом, что в зале в основном сидят студенты. А здоровье Примадонны подорвано стрессами и жесткой диетой, на которую знаменитая артистка села из-за телешоу.

Смотри онлайн-видео Аллы Пугачевой Приглашение на закат:

[видео более недоступно]

Напомним, в пятницу, 5 апреля, состоялся предварительный отбор участников на песенный конкурс Новая волна. Среди членов жюри был Игорь Крутой. Композитор высказал свое мнение по поводу проекта экс-подруги Аллы Пугачевой.