Рост малыша – 56 см, вес – 3700 гр. По словам телеведущего, роды прошли хорошо, мама и малыш чувствуют себя замечательно. Григорий Решетник, как и планировалось, присутствовал на родах вместе с женой.

"Сегодня моя любимая жена Кристиночка родила мне настоящего сына-богатыря! Мы заранее приехали в больницу – как только у жены начались схватки, мне тут же пришлось отменить важное интервью и съемки, – рассказал Григорий Решетник. – По словам врачей, все прошло как по книжке – быстро и без осложнений. По семейной традиции, назвали сына в честь дедушки – Иваном. Я безумно счастлив, что мне удалось разделить с женой этот важный момент!".

Григорий и Кристина серьезно готовились к родам на протяжении 2 лет: занимались спортом, проходили обследования, пересмотрели рацион питания и читали специализированную литературу. Григорий Решетник намерен разделить с любимой все хлопоты по уходу за новорожденным.

Читай также: Андрей Искорнев из Холостяка: Мозг важней размера груди

Напомним, Григорий Решетник – ведущий Холостяк 3. По условиям этого проекта участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

Читай также: Стартовал проект Холостяк 3: Андрей Искорнев сделал первый выбор

Cмотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 3: