Анастасия Волочкова получила сообщение от экс-супруги своего новоиспеченного любовника, в котором та заявила, что они с Бахтияром до сих пор живут вместе. Кроме того женщина опубликовала несколько семейных фотографий. Российская балерина устроила публичную разборку в Twitter.

"Так странно, когда бывшие жены моих возлюбленных пытаются внести "ясность" в мою личную жизнь. Лучше бы занимались построением своей, – не унимается балерина второй день. – Под одной вы крышей живете с Бахтияром или под двумя разными – вовсе не важно. Важно, чтобы крыша не поехала. Ни у вас,ни у него".

Так, в ходе рассуждений Волочковой выяснилось, что Бахтияр Салимов предоставлял ей доказательства того, что его брак расторгнут.

"Успокойтесь, пожалуйста. Бахтияр прислал мне фотоотчет о расторжении вашего брака даторованный 03.04.2012, г.Орел. А мы с ним встретились 14.02.2013", – пишет Анастасия в микроблог.

Экс-супруга Салимова – Наталья Ганкевич – не пожелала продолжать выяснять отношения и благословила новоиспеченную пару.

"Я рада за него. В вашу личную жизни никто не лезет, желаю вам любви и счастья. В своей жизни я счастливая и любимая", – написала Наталья в ответ на сообщения Волочковой.

Читай также: Возлюбленный Анастасии Волочковой впервые прокомментировал их роман

Напомним, вчера, 11 апреля, некая Натали Ганкевич, которая представилась бывшей женой Бахтияра Салимова – нового возлюбленного Анастасии Волочковой – написала российской балерине в Twitter, что все еще живет с экс-супругом под одной крышей и они ежедневно общаются. Между женщинами произошел напряженный публичный диалог.

Отметим, Анастасия Волочкова решила не плодить слухи вокруг своих новых отношений с олигархом из Владивостока Бахтияром Салимовым и сама рассказала все подробности нового романа.

Читай также: Анастасия Волочкова пиарит свой роман с олигархом

Смотри онлайн-видео танца Анастасии Волочковой:

[видео более недоступно]