Российская писательница Людмила Улицкая похвалила Ксению Собчак во время интервью на телеканале Дождь. Она сказала, что Ксюша из "поросенка телевизионного»" выработалась в человека с точкой зрения, достойного человека. Телеведущая поблагодарила Улицкую в своем Twitter, однако это сообщение не осталось без внимания Иосифа Пригожина – супруга певицы Валерии.

"Как вам удается оставаться девственницей после 8-го аборта? Связано ли это с дружбой с Навальным? – Что вы, как вам не стыдно?", – написал странное сообщение Пригожин, смысл которого не поняла ни Собчак, ни ее поклонники.

"А что это с Пригожиным произошло, кто-нибудь знает?", – иронично написала Ксюша в микроблоге, однако объяснений от Иосифа так и не дождалась.

Читай также: Ксения Собчак живет с мужем у его родителей

Кстати, на днях певице Валерии присвоили звание Народной артистки РФ. Скандальная телеведущая Ксения Собчак не упустила возможности съязвить в адрес звезды, на что получила такой же язвительный комментарий от Иосифа Пригожина.

Читай также: В ответ на письмо Валерии, Ксения Собчак нарисовала ей "фото-жабу"

Напомним, скандал между Ксенией Собчак и Валерией произошел еще осенью минувшего года, когда телеведущая высказала в своем Twitter опасения по поводу того, как бы певицы Валерия и Елена Ваенга не покончили с собой от мировой известности феминистической группы Pussy Riot. Валерия дала отпор Ксении, опубликовав в своем блоге весьма гневный пост, но пока их ссора не сошла на нет.

После обмена колкостями между звездами шоу-бизнеса, в разборки вмешался муж Валерии, российский продюсер Иосиф Пригожин сообщил: "Валерия просила, чтобы я вообще не трогал эту тему. Но я так не могу. Ксения Собчак просто сходит с ума без секса, пусть родит хотя бы одного ребенка в свои 30 лет с копейками или что-то сделает своими руками". До сих пор звезды находятся в ссоре друг с другом.

Читай также: Ксения Собчак смеется над обвинениями в ненависти к детям

Предлагаем тебе посмотреть онлайн-видео, сделанное Ксенией Собчак: