Скорее всего, эту информацию Алла Пугачева узнала от самого Киркорова на минувшем дне рождения ее внучки Клавы, который все большое семейство отметило вместе в замке Максима Галкина в деревне Грязи. При этом подчеркивается, что на свет ребенок появится уже в ближайшее время. С вынашиванием малыша Филиппу снова помогает суррогатная мать.

Звездные коллеги Киркорова при этом нисколько не удивлены этой новости. Так, продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин не видит в грядущем рождении третьего ребенка поп-короля ничего такого. Пригожин уточнил, что не всем мужчинам везет с женщинами и наоборот. Конечно, можно взять ребенка из приюта, но при помощи суррогатной матери это будут хотя бы наполовину твои гены.

Читай также: Филипп Киркоров: У Аллы во лбу звезда горит

Кстати, недавно Филипп Кирковов признался, что устал от своих поклонников. Фанаты звонят ему в любое время суток, особенно часто – ночью.

Напомним, Филипп Киркоров, поп-король эстрады, уже дважды успел стать отцом. Сначала суррогатная мать родила ему дочь в ноябре 2011 года, а летом 2012 у певца появился сын.

Смотри онлайн-видео Филиппа Киркорова на песню Струны

[видео более недоступно]