Вайкуле подчеркивает, что никогда не любила отмечать дни рождения и все ее друзья об этом прекрасно знают. Любовь к праздникам прошла у звезды лет в шестнадцать, когда перестали быть актуальными подарки. Но в этот раз отметить праздник певица решила в кругу любимых и близких людей, отметив, что самой любимой и дорогой в этот вечер будет только она сама.

Читай также: Лайма Вайкуле построила дом для себя и собак

В отличие от большинства своих звездных коллег Лайма не собирается приглашать на праздник журналистов. Певица ожидает, что ее день рождения пройдет в дружеском кругу, причем без инцидентов. Для этого Вайкуле просит своих гостей не устраивать сюрпризов, артистка совершенно не любит неожиданности.

Главное, по словам Лаймы, встретится в этот вечер с любимыми людьми и по полной оторваться. А подарки – это не главное.

Особняк певицы Лаймы Вайкуле в Юрмале (Латвия) – дом, в котором нет ни одной лишней вещи, спроектированный по дизайну самой звезды. Смотри фото:

%gallery%

Напомним, ходят слухи, что в 2010 году Лайма пыталась завести ребенка, но увы, потеряла его во время концерта в Пензе. Вайкуле почувствовала себя плохо и срочно легла в больницу. Однако медики ничем помочь ей не смогли. Возраст и пережитые болезни дали о себе знать. Певица была настолько подавлена, что не могла не то что петь, а даже просто ходить. Но через два дня она все же нашла в себе силы и вышла на сцену.

Читай также: Лайма Вайкуле рассказала, почему у нее нет семьи

Смотри онлайн-выступление Лаймы Вайкуле и Валерия Леонтьева с песней Вернисаж:

[видео более недоступно]