Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев разводятся. Об этом телеведущая вчера написала в своем микроблоге. Сегодня ее сообщения позволили поклонникам сделать вывод, что супруг съехал из их общей квартиры.

"Обычно этого не делаю, но сегодня утащила Богдана спать к себе на кровать. Он приболел и хочется контролировать дыхание. Хотя Бо всегда спит самостоятельно в своей кровати. Еще до года зажил своей собственной постельной жизнью. Такой кайф спать вместе с ребенком. Жаль, что уже нельзя, так как он большой.У меня невероятно нежное головокружение от его сопения и запаха", – пишет Водонаева в Twitter.

А позже Алена почему-то сравнила себя с насекомым:

"Мне иногда кажется, что я – самка богомола, которая после соития откусывает голову самцу. Будучи беременной, сделала нашу спальню розово-черной. Такое ощущение, что получив желанный плод, я готовила территорию для себя. Лежу в спальне и понимаю, что она уже года три женская".

Смотри также: Алена Водонаева показала фотографии свадьбы: Я их уже не берегу

Отметим, недавно родители Алены Водонаевой отпраздновали 32-ю годовщину свадьбы. "Как они могут так долго любить друг друга по-настоящему?! Я так не умею..." – написала Водонаева в своем микроблоге.

Читай также: Алена Водонаева: Как же круто не любить тебя

Смотрите онлайн-видео о том, как Алена Водонаева собирается в свадебное путешествие:

[видео более недоступно]