Певица Кристина Орбакайте – гордая мама троих детей. Она воспитывает двух сыновей – 22-летнего Никиту от брака с певцом Владимиром Пресняковым, 14-летнего Дени от брака с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым, и годовалую дочь Клавдию от брака с бизнесменом Михаилом Земцовым.



14-лет – не самый легкий возраст для мальчика, но Кристина Орбакайте показала, что у них с сыном Дени полное взаимопонимание. В своем микроблоге Twitter она выложила снимок, на котором Дени нежно целуем маму в щеку.

Читай также: Кристина Орбакайте окрестила дочь: Появились первые фото

Напомним, что Кристина Орбакайте и ее бывший супруг Руслан Байсаров не могли поделить сына. Конфликт вокруг Дени Байсарова возник после того, как он не вернулся к матери после летних каникул со своим отцом. Бизнесмен объяснил тогда, что он оставил у себя Дени, чтобы не дать отправить его на учебу в Америку, и заявил, что намерен законным образом закрепить за собой право на контроль над собственным сыном. Скандал стал достоянием общественности и широко обсуждался в прессе. Бывшие супруги таки смогли прийти к мировому соглашению.

Смотри клип Кристины Орбакайте на песню Перелетная птица:

[видео более недоступно]