Фотокорреспондент одного из российских информационных порталов вместе с другими коллегами встречал Валерия Меладзе на вокзале города Кирово (Россия). Когда певец вышел из вагона, фотограф начал съемку. В этот момент к нему подбежал директор звезды и потребовал убрать камеру. После небольшой словесной перепалки Сергей Луппов начал толкать журналиста, а после – ударил ногой в живот. Валерий в этот момент наблюдал за происходящим из автомобиля.

"Я написал заявление, – прокомментировал фотограф порталу 1istochnik.ru. – Есть свидетели. Не знаю, как его будут допрашивать. Жаль, предполагаемая съемка концерта сорвалась, так как человек пригрозил, что в Родине (концертный зал – прим. авт. IVONA) мне лучше не показываться".

В Кировском линейном отделе России на транспорте уже началась проверка по факту случившегося, а в Кировском областном бюро судебно-медицинской экспертизы зафиксировали ушиб живота у пострадавшего. Вероятно дело будет передано в Мировой суд.

Читай также: Валерий Меладзе впервые прокомментировал уход брата из шоу-бизнеса

Напомним, в 2011 году похожая ситуация случилась и с самим Валерием Меладзе, выяснение которой затянулось на несколько лет судебных разбирательств. Так, фотокорреспондент издания Комсомольская правда Евгения Гусева обвинила певца Меладзе в нападении на нее в центре Москвы.

Читай также: Валерий Меладзе признан невиновным в деле об избиении журналистки

Смотри онлайн-видео на песню Валерия Меладзе – Вопреки:

[видео более недоступно]