Актер Антон Макарский на экране выглядит интеллигентно и благородно. А с поклонниками и коллегами он общается подчеркнуто вежливо и мягко. Но, оказывается, что в реальной жизни Антон порой проявляет властный характер.

"Антон – он вообще деспот, он просто деспот. Это такой восточный мужчина, что вот его мягкость, интеллигентность на съемочной площадке, в общении со зрителями, с людьми – это совершенно обманчиво. Все мои короткие платья выбросили. Ногти? Нет, не красим. Волосы? Нет, не накручиваем", – поделилась откровениями супруга актера, Виктория Макарская.

Но после того как Макарские наконец-то стали родителями (пара более 13 лет не могла иметь детей), Антон стал более снисходительным к супруге: "Это только после рождения дочери Маши мне разрешается накручивать волосы и какие-то послабления пошли, как матери".

Появление дочери Маши очень сильно изменило отношения между Антоном и Викторией. Счастливые родители признаются, что ребенок еще больше сблизил их.

"Через чудо, родившееся у нас, мы понимаем намного лучше друг друга, намного глубже. Мы наконец-то, наконец, стали полноценной, настоящей семьей", – говорит Антон Макарский.

По мнению Антона и Виктории, рождение ребенка – важнейшее событие в их жизни. Макарские уверены: несмотря на все сложности, нужно верить и надеяться и тогда семья будет крепкой и счастливой.

Читай также: Актер Антон Макарский: История любви звезды сериалов

Напомним,  9 сентября 2012 года у Антона и Виктории родилась девочка Мария весом около трех килограммов.

Смотри онлайн-выступление Антона Макарского с песней О ней:

[видео более недоступно]