Продюсер шоу Голос країни Ирина Ионова не так давно заявляла, что Светланы Лободы не будет в новом сезоне проекта, потому что та недотягивает до судьи Тины Кароль.

Лобода в свою очередь ответила, что не обижена на Ионову. Света заявила, что больше никогда не пойдет в такого рода проекты: "В конце прошлого сезона я заявила, что больше никогда не буду участвовать в такого рода шоу. Поэтому это не может быть для меня обидным. Руководство канала знало, что я не пошла бы в новый сезон".

Смотри также: Светлана Лобода больна анорексией?

Ведущий проекта Андрей Доманский прокомментировал ситуацию следующим образом: "На мой взгляд, Света Лобода, когда шла в шоу, четко понимала, чего именно она хочет. Я считаю это абсолютно нормальным. Это тоже стратегия, и она имеет право на существование. Лобода больше пользовалась шансом эфира для себя, нежели пыталась как-то помочь реализоваться тем, кто приходил в проект. Я повторюсь: на мой взгляд".

Кстати, еще один судья проекта Голос країни ?– Александр Пономарев оказался самым лояльным: "Не могу сказать, что Светлане не хватает опыта. Особо не изучал ее творчество, но она профессионал".

Читай также: Светлана Лобода жила двойной жизнью

Смотри также: Светлана Лобода поделилась личными сексуальными снимками

Напомним, недавно стало известно, что украинская певица Светлана Лобода хочет открыть школу танцев для детей.

Смотри онлайн-выступление Светланы Лободы с песней Бора-Бора:

[видео более недоступно]