Актриса Светлана Светличная не скрывает, что до сих пор не обделена мужским вниманием. Поклонники приходят к ней и по сей день. Светличной это очень льстит, особенно, когда ей предлагают свою дружбу молодые ребята. Но ко всем мужчинам Светлана относится лишь как к друзьям, утверждая, что не правы те, кто говорит, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы.

Романов у актрисы давно не было, но она относится к этому философски. По поводу измен никогда не переживала и советует остальным не заморачиваться. По мнению Светланы, измены нужно прощать, ведь мужчинам всегда будет интересно узнать, насколько разными бывают женщины и наоборот.

Так было и в семейной жизни актрисы. Но спокойно относиться к изменам она начала только после того, как ей исполнилось 72 года. До этого Светлана несколько раз изменяла своему мужу Владимиру, но уверена, что он ей не изменял никогда.  

Читай также: Любви все возрасты покорны: Знаменитые женщины выбирают молоденьких

Напомним, 14 января Светлана Светличная, известная зрителям по таким фильмам, как Бриллиантовая рукаСемнадцать мгновений весны и Стряпухабыла госпитализирована после тяжелой травмы, полученной в результате неудачного падения на обледеневшей дороге.

Смотри онлайн-видео о том, как Светлане Светличной удается сохранять молодость:

[видео более недоступно]