Источник рассказал газете Вечерняя Москва, что тело Панина нашли на балконе, артист был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах не было, а носки и штанины подмерзли. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы, но лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз закрылся от гематомы - при обычном падении такие увечья получить невозможно.
 
Вдобавок, заявляет собеседник газеты, на костяшках пальцев Панина нашли ссадины - вероятно, он сопротивлялся и даже смог поранить убийцу. Но самое странное, что озадачило судмедэкспертов, - это гематомы на коленях актера, при том, что ткань брюк не была повреждена.
 
"О несчастном случае и речи не может быть. Панин перед смертью был зверски избит", - утверждает источник.
 
 
Напомним, тело 50-летнего Андрея Панина с травмой головы нашел 7 марта в квартире на юго-западе Москвы его друг. Актер пролежал мертвым несколько дней.
 
Ранее сегодня СМИ сообщили о предварительных данных криминалистов о смерти Панина: актер, находясь в нетрезвом состоянии, упал и разбил голову. Смерть наступила от потери крови. При этом соседи слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали им значения.
 
Прощание с актером состоится 12 марта. Похоронят Панина на Троекуровском кладбище.