Не успели поклонники Анастасии Волочковой и Николая Баскова обрадоваться, как российский папарацци рассекретил их обман, опубликовав фотографии в своем микроблоге. Оказалось, что свадьба балерины и певца ни что иное, как обычная съемка очередного выпуска шоу Две звезды, а букет и платье Волочковой – реквизит.

Кстати, подобный "маскарад" Настя устроила в день свадьбы с Игорем Вдовиным. Так, церемония бракосочетания состоялась, однако официально пара так и не расписалась.

Читай также: Басков показал любовную переписку с Волочковой

Отметим, поклонники Анастасии Волочковой были убеждены, что ее публичные обсуждения свадьбы с Николаем Басковым – очередная шутка. Тем не менее, сегодня в ее Twitter появились фотографии, на которых российская балерина и тенор в свадебных нарядах. Комментарии звезды, в которых она признается в любви певцу и рассказывает о самом счастливом дне в ее жизни, убедили фанатов, что свадьба настоящая.

Читай также: Анастасия Волочкова: Басков нереальный любовник

Напомним, что зимние каникулы российская балерина Анастасия Волочкова провела на Мальдивах в объятьях золотого голоса России, тенора Николая Баскова

Смотрите онлайн-видео о том, как Волочкова разделась на Мальдивах: 

[видео более недоступно]