"Больше всего запоминаются те подарки, которые сделаны от души, – рассказывает Нестор Шуфрич в фойе ДК Украина, куда он пришел на концерт вместе с младшим сыном. – Независимо от того, или это плюшевый мишка, или ювелирное украшение. Главное дарить с любовью, тогда этот подарок никогда не забудут. У меня есть подаренные мне вещи, которые не имеют никакой материальной ценности. Но их преподнесли с любовью, поэтому я очень их ценю".

Политик признался, что в Международный женский день поздравит возлюбленную. Однако этот день ему тяжело назвать праздничным – 3 года назад, от гриппа умерла его мама Мария Петровна Шуфрич.

"Поздравлю любимую женщину. Хотелось бы поздравить маму, но, так получилось, что именно в этот день несколько лет назад она покинула нас. Тем не менее, 8 марта мы ежеминутно будем вспоминать ее", – говорит Шуфрич.

Кроме того, Нестор Иванович заявил, что категорически против ликвидации праздника, о которой поговаривают в правительстве:

"Я с возмущением воспринял информацию о том, что Международный женский день хотят ликвидировать как постсоветский. Пусть это кому-то не нравится, но у нас все женщины из СССР и они заслуживают этот праздник".

Читай также: Ани Лорак: Муж устраивает мне 8 марта каждый раз, когда мы вместе 

Напомним, недавно украинский политик и отец двоих сыновей Нестор Шуфрич признался журналистам, что мечтает стать отцом прекрасной девочки.