21 декабря 2010 Борис планировал презентацию нового клипа. Но днем ​​раньше его ВНЕЗАПНО забрала "скорая". Диагноз – инсульт. Ухудшение было стремительным. В прессе появились слухи о смерти артиста. Борис впал в кому... (пауза) В сознание пришел через 3 дня.

Половину тела парализовало. Что могло быть дальше с певцом – не брался прогнозировать никто... Уже через 8 месяцев Борис вышел на сцену! Но история с внезапным инсультом на этом не заканчивается. Почему заболел Моисеев? Кто желал ему зла? Журналисты Утро с Интером провело собственное расследование.

Перед инсультом Борис чувствовал неладное. Еще бы! За 2 месяца певец дал более 40 концертов! Снялся в новогодних огоньках на всех центральных каналах России и Украины.

А певцу уже 56 лет. Поэтому медики объяснили болезни Моисеева переутомление. Но в одном из интервью Борис предположил – его могли сглазить. Ведь звезды на сцене беззащитны перед всеми отрицательными энергиями.

Моисеев рассказал: "Однажды я почувствовал, что мне не хочется вообще возвращаться в мой некогда любимый дом. Мне там стало плохо: снятся кошмары и голова болит. Я решил, что на меня навели ... порчу".

Темная ведьма Ярослава Федорова прокомментирует историю Бориса Моисеева с помощью карт. Она выяснила – Борис не ошибается. Исполнителя сглазили.

Во время реабилитации Борис вспоминал странные вещи, которые предшествовали болезни. Однажды во время концерта в гримерке он менял костюм. И когда начал переобуваться, нашел мертвую крысу.

"Ее отвратительный труп был перевязаны нитями и посыпан чем-то белым. Я схватила эту гадость за хвост и выбросил в мусорное ведро", – вспоминал Борис Моисеев.

Уже в следующий раз Борис заболел сильным гриппом. В тот же период фанаты начали дарить певцу уродливые тряпичные куклы. На пороге загородного дома Борис время от времени видел рассыпанные хлебные крошки с белым порошком и разлитую воду ...

Во время лечения Борис очень сожалел, что давно не ходил в церковь. Он чувствовал, что болезнь была наказанием за грехи и обиды, которые он нанес людям.

После недуга Моисеев переосмыслило свою жизнь, попросил прощение мысленно у людей, которых он обидел. Борис много молился. И уверен – именно это и помогло ему выздороветь.

Сейчас певец уверен – ему ничто не угрожает. Сразу после инсульта у него было знамение.

"На несколько секунд у меня перед глазами встали очертания Божьего лика. Он был похож на меня – красивый, обаятельный, Совсем не старый. Сказал, что я буду жить до 87 лет".

Поэтому у артиста еще достаточно времени, чтобы и дальше радовать поклонников своим творчеством.

Смотри также: Как ведет себя Боря Моисеев на репетиции: ВИДЕО

Напомним, еще в июне ходили слухи, что скоро Борис Моисеев распрощается со своей холостяцской жизнью. Поговаривали, что уже совсем скоро состоится церемония бракосочетания российского эпатажного исполнителя и американской бизнес-леди АдельТодд. Однако, похоже, до свадьбы так и не дойдет.

Читай также: Борис Моисеев похвастался экстрасенсорными способностями

Смотри знаменитый клип Бориса Моисеева и Николая Трубача – Голубая луна:

[видео более недоступно]