Режиссер Любомир Левицкий:

"Дорогие друзья и поклонники нашего проекта, поздравляю вас с праздником любви! В такой день хочу пожелать вам найти свою половинку,а кто уже нашел – сохранить и безмерно любить. Ведь наша жизнь – это любовь, без нее все делать бесполезно. Люблю вас и буду ждать в кинотеатрах".

Актер Дмитрий Ступка:

"Поздравляю всех читателей IVONA bigmir)net с днем св.Валентина!!! С днем всех влюбленных. Любите друг друга, все у вас будет хорошо! Любовь спасает мир. Тот, кто любит по-настоящему какого-то одного человека, любит весь мир".

Читай также: Сергей Глушко получил валентинку от Никиты Джигурды

Актриса Роксолана Кравчук:

"То, что мы испытываем, когда влюблены, – наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть".

Актер Владислав Никитюк:

"Нет ничего лучше взаимной любви! Берегите чувства. В день св.Валентина или в любой другой праздник (а лучше празднуйте его каждый день)! Внимательно относитесь к тем, кто рядом. Просто так. Если они сегодня не заслужили – любите".

Актриса Софа Галабурад:

"Как поговаривает Рената Литвинова: любовь не мясо, но нечто кровавое. Я вполне согласна. Будь она всегда такой воздушной, легкой и эфемерной как по началу влюбленности, разве бы сподвигала она на безумные деяния, на написание книг и сценариев, на сотворения шедевральных произведений, на войны? Любите нежно, любите страстно!".

Читай также: ТОП-10 самых богатых и знаменитых холостяков

Актер Богдан Юсипчук:

"Друзья, желаю вам и вашей половинке настоящей любви. Помните, что оно приходит только раз, поэтому постарайтесь уберечь его. Любите и будьте любимы. Удачи".

Смотри трейлер фильма Тени незабытых предков, который выйдет на широкий экран 13 июня:

[видео более недоступно]

Напомним, украинская певица Камалия на своей странице в социальной сети похвасталась подарком от любимого мужа – бизнесмена Моххамада Захура.