Недавно солистки последнего состава распавшейся группы ВИА ГраАльбина Джанабаева и Ева Бушминаснялись в совместной фотосессии, которую Ева опубликовала на своей странице в Facebook. Журналисты kp.ua выяснили у певицы, почему они с Альбиной продолжают сниматься вместе и какие отношения их связывают после распада группы.

"Мы с Альбиной после закрытия ВИА Гры остались в самых теплых отношениях: часто созваниваемся, переписываемся эсэмэсками, – рассказывает Ева Бушмина. – В основном говорим о своем, о девичьем. Регулярно обещаем друг другу скорую встречу, но из-за расстояния и плотного графика никак не можем осуществить задуманное".

По словам Бушминой, идея создания "фотоистории" вместе с Джанабаевой посетила их еще перед новым годом. Вместе со стилистами, они долго придумывали образы, после чего, наконец, реализовали свою идею.

Читай также: Бушмина рассказала об отношениях с Джанабаевой после распада ВИА Гры

Напомним, в преддверие нового года Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, которые стали последними участницами сексуальной группы ВИА Гра, снялись в прощальной фотосессии и предстали перед поклонниками в роскошных платьях с золотыми поясами.

Читай также: Костюк: Меладзе плохо поступил с Бушминой

Смотри онлайн-видео последнего состава ВИА Гры – Алло, мам: