Украинские звезды также ездят по улицам Киева на своих автомобилях, как и не публичные персоны. И, как все, испытывают дискомфорт от каких-либо недостатков дорожного покрытия или неубранного вовремя снега. Свое мнение о работе автодора решила высказать певица Анна Завальская, которая пожаловалась на непригодный для езды проспект Победы (авторский стиль сохранен – прим. авт. IVONA):

"Вчера ночью, когда я осторожно, со скоростью почти 40 км в час ехала по окончательно и недопустимо раздолбанным дорогам проспекта Победы, перебирая в голове всю свою нецензурную лексику, мне вдруг "крякнула" патрульная машина, указывая полосатой палочкой из окна в направлении обочины! На мой вопрос: причина остановки?! Они ответили: "швидкiсть вашого руху пiдозрiла!". Мне хотелось ответить ему: "А не вызывает ли у тебя, пидозрила, лишних вопросов состояние наших дорог?!" Сказала, что мне жаль убивать свою машину! Он тяжело вздохнул, пожелал мне счастливого пути (с оттенком явного сарказма) и мы разъехались по ямам и траншеям проспекта Победы. Как же я скучаю по идеальным дорогам Европы!" – пожаловалась Анна Завальская в Twitter.

Свой рассказ певица иллюстрировала фотографией своего маленького автомобиля, чтобы читатели поняли – на таком транспортном средстве трудно передвигаться по ямам в асфальте.

Читай также: Аня Завальская рассказала о причинах ухода из Алиби

кстати, снявшись обнаженной для январского номера украинского Playboy, Анна Завальская, похоже, вошла во вкус. Недавно она показала еще одну фотографию, на которой она без одежды.

Читай также: Алина Завальская: Я не завидую старшей сестре

Смотри клип Анны Завальской на песню Город:

[видео более недоступно]