"Очередной раз ошиблась в подруге. Да что же это такое со мной?! Или с ними. Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя, – написала Анна Седокова в своем Twitter после того, как прочитала быстро распространившиеся новости о совместном отдыхе Санты Димопулос с Максимом Чернявским. – И какие же бывают лицемерные люди. Сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть".

Так, пока Седокова работает в Москве и Киеве, ее супруг отдыхает в компании жены Владимира Самсоненко. Более того, похоже, Анна не в курсе их похождений, а фотографии, которые Санта опубликовала в своем микроблоге, стали для Седоковой настоящей неожиданностью.

Санта Димопулос разрушает брак Анны Седоковой
Санта Димопулос разрушает брак Анны Седоковой
Twitter Санты Димопулос

"Глупость слишком безвинна и не рассудительна, чтобы бичевать ее сатирой, а порок слишком презрен, чтобы щекотать его смехом. Смешно", – чуть позже написала Димопулос, однако не уточнила, относится ли эта мысль к внезапно возникшей ссоре.

Санта Димопулос разрушает брак Анны Седоковой
Санта Димопулос разрушает брак Анны Седоковой
Twitter Санты Димопулос

Читай также: Анна Седокова похвасталась дочерьми

Кстати, недавно экс-солистка группы ВИА Гра поделилась с читателями своего Twitter неожиданным признанием. Так, супруга американского бизнесмена Максима Чернявского и мать двух дочерей заявила, что не верит в будущее и разуверилась в любви.

Читай также: Санта Димопулос поссорилась с Анной Седоковой?

Смотри онлайн-видео Анны Седоковой на песню Привыкаю:

[видео более недоступно]