2 февраля, в Москве состоялось торжественное открытие Гоголь-центра под руководством Кирилла Серебренникова. Среди множества гостей, которые пришли поздравить художественного руководителя, оказалась новоиспеченная жена Ксения Собчак. Однако ее муж, актер Максим Виторган, компанию ей, почему-то, не составил. Как сообщает kp.ua, Собчак покинула мероприятие в компании экс-возлюбленного – гендиректора Серебряного дождя, Дмитрия Савицкого, чем тот же час дала повод для обсуждения этой ситуации в прессе. Сегодня телеведущая показала скриншот своего диалога с Дмитрием, который был очень недоволен обсуждением его в прессе.

Читай также: Виторган: Не можем найти квартиру, которую нам с Собчак подарила теща

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана.

Отметим, все были убеждены, что у Ксении Собчак роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Однако некоторое время назад в Сети появились снимки, которые поставили под сомнение благополучие в их отношениях. Так, скандальную телеведущую сфотографировали в компании актера Максима Виторгана. Парочка побывала вместе на дне рождения главного редактора Эхо Москвы Алексея Венедиктова, после чего они уехали вместе на машине Максима.

Читай также: Появились фото свадьбы Ксении Собчак и стали известны подробности

Предлагаем тебе посмотреть онлайн-видео о том, как Ксения Собчак ест козявки:

[видео более недоступно]