Алексей Воробьев ничего не помнит о том страшном вечере, когда в его кабриолет на высокой скорости врезался другой автомобиль, пишет gazeta.ua со ссылкой на dni.ru. Более того, у певца отказала левая часть тела. Врачи борются за жизнь и здоровье звезды.

Отметим, американская полиция отрицает тот факт, что 23 января в Лос-Анджелесе произошла авария с участием российского певца Алексея Воробьева. В сводках происшествий за эти сутки нет никакой информации о том, что происходило какое-либо подобное ДТП. Кроме того, имя российского певца не фигурирует ни в каких документах.

Читай также: Алексей Воробьев упал со сцены

Напомним, 25-летний певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП 23 января в Лос-Анджелесе. Леша ехал в кабриолете, когда в его авто на полном ходу врезалась другая машина. Мужчина несся на высокой скорости, поэтому избежать столкновения было невозможно. Сейчас Воробьев находится в местном госпитале в тяжелом состоянии: у него зафиксированы черепно-мозговая травма и многочисленные переломы. Певец находится в реанимации.

Читай также: Алексей Воробьев был экстренно госпитализирован

Предлагаем тебе послушать песню Воробьева: