По информации издания, 44-летняя Миноуг уже уволила своего менеджера Терри Блеми (Terry Blamey), с которым работала с самого начала своей музыкальной карьеры, начавшейся 25 лет назад. 

Другое британское издание The Daily Mail сообщает, что уйти со сцены певица решила еще в сентябре 2012 года, в самый разгар турне, посвященного 25-летию ее музыкального творчества. Как заявил газете Терри Блеми, Кайли Миноуг захотела отдохнуть от музыки. Правда, по его словам, в будущем она еще может вернуться на сцену.

Сама артистка информацию о своем уходе из музыки пока не подтвердила, но и не опровергла.

Читай также: Ван Дамм заявил: У меня с Кайли Миноуг были сладкие поцелуи

Кайли Миноуг впервые стала известна широкой публике именно благодаря роли в кино. В 1986 году она снялась в мыльной опере Соседи, которая стала популярной в Великобритании. В том же году она выпустила свой первый сингл The Loco-Motion, возглавивший австралийские чарты. С тех пор певица записала 11 студийных альбомов, которые разошлись тиражом более 65 миллионов экземпляров. Также она получила Орден Британской империи за заслуги в музыке.

Австралийка уже снялась в таких фильмах, как Преступники (1989 год), Уличный боец (1994 год), Био-дом (1996 год), Джек и Дайан (2012 год) и Корпорация Святые моторы (2012 год).

Напомним, ранее сообщалось о том, что Миноуг выпустит книгу о своих сценических нарядах. Кроме воспоминаний самой звезды, в книге содержатся комментарии знаменитых модельеров.