Анастасия Семенова, пресс-секретарь Измайловского районного суда Москвы, сообщает о том, что в суд поступил иск о защите чести и достоинства от Григория Лепса, возмущенного тем, что редакция «Желтой газеты» опубликовала нелицеприятный отзыв о творчестве певца, сопроводив эту статью фотографией, на публикацию которой артист разрешения не давал.

Как сообщает портал eurosmi.ru со ссылкой на Life News, пресс-секретарь Измайловского районного суда Москвы Анастасия Семенова сообщила, что в суд поступил иск о защите чести и достоинства от Григория Лепса. Его возмутил опубликованный редакцией Желтой газеты отзыв о творчестве певца. Кроме того, статья была иллюстрирована фотографией, на публикацию которой певец не давал разрешения.

Речь идет о постоянной рубрике "Поставь звезду на место", в которой читатели могут "побыть беспощадными критиками наших непомерно вознесшихся звезд". Так, в недавнем выпуске житель Красноярского края раскритиковал Григория Лепса без стеснения в выражениях. Более того, взял на себя смелость давать звезде советы.

Читай также: Григорий Лепс не может вселиться в новый дом

Отметим, звезды тоже любят кривляться для фото. Этот факт еще раз доказал Дима Билан, который сфотографировался с Николаем Басковым и Григорием Лепсом. На снимке Григорий Викторович скорчил смешную рожу, чем очень повеселил поклонников своего молодого коллеги.

Читай также: Григорий Лепс: СМИ довели мою маму до больницы

Предлагаем тебе послушать песню Григория Лепса:

[видео более недоступно]