Звезды телестройки Дом 2 часто прибегают к услугам пластических хирургов, зрители к этому давно привыкли. Однако 19-летняя участница шоу Варвара Третьякова смогла отличиться и всех  удивить. Так, прямо перед вылетом на новогодние праздники в родной Екатеринбург, девушка решила немножко подкорректировать свою внешность. Безо всяких сомнений и колебаний участница проекта решила увеличить свои и без того не маленькие от природы губы.

%gallery%

Но на этом эксперименты Вари над своей внешностью не закончились. Оказалось, что помимо формы губ Третьякову не устраивают и ее брови. Поэтому девушка сделала еще одну мини-операцию и подтянула форму бровей с помощью специальных нитей, которые вживляются под кожу. Об этом стало известно из видеоблога, который появился на официальном сайте Дома-2.

Смотри также: Новый год в Доме 2: Участники шоу оторвались по полной

Даже в таком юном возрасте, как Варвара, многие девушки находят в своей внешности изъяны, которые необходимо изменить. А Третьякова смело и решительно идет на новые эксперименты над своей внешностью, являясь сторонницей различных агрессивных косметологических процедур. 

Смотри: Звезды до и после пластики