В 20-х числах декабря знаменитую модель Наоми Кэмпбелл папарацци запечатлели на костылях. Тогда американские издания писали, что звезда не захотела рассказывать, что именно с ней стряслось в Париже. Были предположения, что она просто упала. Все оказалось серьезней. В декабре Наоми Кэмпбелл перенесла ограбление, насилие и операцию.

На Наоми напали, когда она пыталась поймать такси на одной из улиц Парижа. Грабителей было несколько, они отобрали у черной пантеры деньги, ударили ее, бросили на асфальт и скрылись в неизвестном направлении. Оказалось, что в результате падения у модели разорвались связки на ноге.

Читай также: Доронин и Кэмпбелл опровергли слухи о расставании, целуясь на публике

Узнав о случившимся, 50-летний возлюбленный Наоми, Владислав Доронин, немедленно перевез любимую в город Вейл (штат Колорадо), где ее прооперировал доктор Ричард Стедман, один из ведущих хирургов в мире ортопедии. Сейчас Кэмпбелл чувствует себя лучше, но пока она вынуждена передвигаться на инвалидном кресле.

Полиция Франции все еще расследует данные инцидент. Видимо, по этой причине Наоми просили не рассказывать прессе о случившимся.

Напомним, в сентябре 2012 года российского олигарха Владислава Доронина, который всегда был верен Наоми Кэмпбелл, заподозрили в измене. Папарацци сфотографировали российского миллионера вместе с топ-моделью Кейт Мосс, которая считается близкой подругой Кэмпбелл. Пара встретилась на набережной, возле роскошной яхты олигарха. Увидев Владислава Доронина, Кейт кинулась к нему на шею и страстно расцеловала.

Читай также: Супермодели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс признались друг другу в любви