Во время одного из мероприятий Golden Globes с актрисой Энн Хэтэуэй произошло недоразумение. Так, она обматерила британского коллегу Дэниела Крейга. Как выяснилось позже – беспочвенно.

"Я общалась со всей этой кучей известных актеров, и вдруг вижу заходит Дэниел Крейг. Я подумала : "О, боже, здесь Дэниел Крейг, это так классно – он такой красавчик". Как вдруг он поднимает глаза, смотрит прямо на меня и говорит: " Fuck you!" Конечно, и я ему: "Fuck you!", – рассказывает Энн в эфире популярного американского телешоу.

После этого исполнитель культовой роли Джеймса Бонда поднял обе руки и показал средние пальцы. Хэтэуэй ответила ему тем же. Когда чуть позже актриса попросила коллегу объясниться, Крейг объяснил, что эти жесты были шуткой и адресованной не ей, а режиссеру Стивену Долдри, который стоял сразу за Энн.

Читай также: Джеймсу Бонду стало плохо на премьере в Лондоне

Напомним, недавно с Энн Хэтэуэй произошел еще один курьезный случай. Так, актриса явилась на премьеру фильма Отверженные в Нью-Йорке в экстравагантном платье от Тома Форда. Однако именно этот наряд сыграл с ней злую шутку, продемонстрировав общественности ее гениталии.

Читай также: Дэниел Крейг: Рианна должна быть девушкой Бонда, она развратная

Смотри трейлер к фильму Отверженные с участием Энн Хэтэуэй: