После скромной росписи в Левобережном отделе регистрации браков города Киева, молодожены поехали праздновать свою свадьбу. Торжество состоялось в заведении на бульваре Шевченка, пишет tsn.ua. Там Наталья Розинская появилась в шикарном свадебном платье с фатой за 14,5 тысяч гривен, а Николай – в черном костюме. Свой первый свадебный танец пара танцевала под песню Уитни Хьюстон из фильма Телохранитель, их осыпали лепестками роз:

[видео более недоступно]

Читай также: В Сети появились первые фото со свадьбы Розинской и Мельниченко

Напомним, Николай Мельниченко по личной инициативе, в течение 1998-2000 годов тайно записывал разговоры тогдашнего президента Украины Леонида Кучмы. Одну из кассет Мельниченко передал народному депутату Александру Морозу, который 28 ноября 2000 года воспроизвел ее с трибуны на заседании Верховной рады Украины. Аудиозапись произвела эффект разорвавшейся бомбы. После этого ему пришлось скрыться за границей, а также попросить у США политического убежища.

Его долго не могли найти украинские правоохранительные органы. А вот Наталья Розинская регулярно приезжала к Николаю в Европу. Однажды их встречу засняли журналисты ТСН. Тогда встретился со своей невестой в Восточной Европе. Где именно, влюбленные не рассказали.