За 24 часа Лохан успела попасть под арест в Нью-Йорке, а также получить обвинения от калифорнийских прокуроров в неосторожной езде и лжи полицейским по поводу июньской аварии с ее участием.

В заявлении прокуроров из Санта-Моники (штат Калифорния) говорится, что звезда фильма Дрянные девчонки солгала сотрудникам полиции, сказав, что не была за рулем своего Porsche, когда тот врезался в грузовик на оживленном шоссе этим летом.

За несколько часов до того, как калифорнийские прокуроры предъявили обвинения Лохан по этому делу, актрису успели арестовать в Нью-Йорке по подозрению в том, что она ударила по лицу посетительницу ночного клуба на Манхэттене.

Лохан была арестована около 4 часов утра по местному времени за то, что она якобы напала на 28-летнюю посетительницу в манхэттенском клубе, сказал сержант местной полиции Джон Баторн, добавив, что женщина получила незначительные травмы.

По мнению адвоката Линдси Лохан Марка Геллера, актриса стала "жертвой чьего-то желания получить свои 15 минут славы".

Между тем эти проступки могут вернуть 26-летнюю Лохан в тюрьму. В 2007 году актриса не раз оказывавшаяся в судах, тюрьмах и реабилитационных центрах, была арестована за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина. Звезду тогда приговорили к судебному надзору, общественным работам в городском морге и курсу психотерапии. В настоящий момент она остается на испытательном сроке за кражу ювелирного изделия в 2011 году.

Фрэнк Мательян из прокуратуры Лос-Анджелеса, занимавшейся делом о краже ювелирного изделия, сообщил, что прокуроры ждут документы из Нью-Йорка и Санта-Моники. После ознакомления с бумагами юристы решат, будет ли продолжено ведение дела в отношении нарушений условий прохождения испытательного срока актрисой.

 

Смотри также: Линдси Лохан сменила имидж и заметно похорошела

Кстати, недавно стало известно, что Линдси Лохан обокрала продюсеров фильма Очень страшное кино 5 на $15 тысяч. Эту сумму голливудская актриса взяла сценической одеждой.

Читай также: Мать Линдси Лохан взяла на себя вину за неудачи дочери