Светлана Лобода готовится к участию в Рождественских встречах Аллы Пугачевой, съемки которых пройдут в Москве 8 декабря. Украинская певица сразила Примадонну своим выступлением на Крым мюзик фесте 2012, где она исполнила свою новую песню 40 градусов.

"Света достойна участия в Рождественских встречах Аллы Борисовны, – комментирует генеральный продюсер Крым мюзик феста Валентина Басовская. – Туда всегда отбирают все самое-самое, а ее номер был одним из лучших на фестивале в Крыму. По-хорошему я бы назвала эту певицу "бешеной". За ее отношение к работе, за "сумасшедшие идеи" и рьяность во всем, что касается ее творчества".

Таким образом, Светлана Лобода стала единственным представителем украинской сцены на Рождественских встречах, которые проходят под руководством Пугачевой.

Читай также: Крым мюзик фест 2012: Алла Пугачева произвела фурор

Кстати, радости поклонников Светланы Лободы нет предела. После нескольких переносов премьеры и множества тизеров, украинская певица наконец-то представила клип на песню 40 градусов. В нем – трагедия, красоты Исландии, и обнаженная Лобода – все, как она обещала.

Читай также: Светлана Лобода о дочке, муже, ВИА Гре и планах на будущее

Смотри то самое выступление Светланы Лободы с песней 40 градусов на сцене Крым мюзик феста 2012, которое впечатлило Примадонну:

[видео более недоступно]