Российские и Украинские СМИ все воскресенье, 2 декабря, обсуждали смерть Марины Влади – последней супруги покойного российского музыканта и певца Владимира Высоцкого. Также о кончине писали блогеры в своих Facebook и Twitter, в том числе и телеведущая Светлана Конеген. Однако официального подтверждения этой информации так и не появилось. Новость опровергли французские журналисты.

Напомним, Марина Влади — французская актриса и певица российского происхождения. Настоящее имя женщины – Екатерина Марина Владимировна Полякова-Байдарова. В числе ее заслуг сотня фильмов и пять альбомов с песнями. Звезда стала лауреатом Каннского кинофестиваля в номинации Лучшая актриса за фильм Современная история или Королева пчел (1963 год). Жителям стран бывшего СССР Марина Влади более известна как последняя супруга Владимира Высоцкого.

Читай также: Марина Влади, жена Высоцкого, потеряла девственность в 15 лет

Напомним, не так давно Профессиональный астропсихолог Нелли Реутова эксклюзивно рассказала IVONA, почему российский бард жить не мог без красивой француженки Марины Влади, на что она обречена после смерти Высоцкого, а также о чертах Владимира, которые ее раздражали.

Читай также: Владимир Высоцкий ожил в первой картине о себе

Предлагаем тебе посмотреть трейлер: