26 ноября в 00:00 в эфир канала TLC выйдет спецвыпуск шоу Опры УинфриДжастин Бибер: откровенный разговор с Опрой.

Эксклюзивное интервью, которое Опре удалось взять у Джастина, заинтересует не только поклонниц певца, но и тех, кто задавался вопросами о  формуле успеха. Из этой беседы можно будет узнать, как обычному канадскому подростку удалось за короткий срок подняться на вершину популярности. Также Бибер много расскажет о свих буднях.

Чтобы побеседовать с Джастином Бибером, Опра Уинфри отправилась в Розмонт, штат Иллинойс (США), где при полном аншлаге Джастин представлял свой альбом Believe. Во время концерта Опре удалось снять уникальный репортаж об одной из фанаток, которой посчастливилось подняться на сцену и спеть вместе с Джастином песню One Less Lonely Girl. Затем две знаменитости отправились в Чикаго, где Джастин Бибер ответил на каверзные вопросы о творчестве и личной жизни, а завершилась встреча совместным шопингом в одном из чикагских магазинов.

Смотри также: Джастина Бибера стошнило прямо во время выступления

Напомним, американские таблоиды утверждают, что постоянные поводы для ревности, которые певец Джастин Бибер давал Селене Гомез, подтолкнули ее к расставанию. А его горе – игра на публику. Друзья певицы категорически против ее романа с Джастином Бибером. Ее друг рассказал таблоиду, что Джастин попробует ее вернуть, но вряд ля у него это получится.

Смотри также: Селена Гомез сильно растолстела за две недели

Смотри клип Джастина Бибера – Boyfriend: