С тех пор, как телеведущую Алену Водонаеву и бизнесмена Арсения Шарова еще в марте встретили вместе в аэропорту, они не давали поводов для разговоров об их отношениях. Однако на днях пара явилась вместе на вечеринку. Сразу же поползли слухи, что Водонаева таки развелась с супругом Алексеем Малакеевым. Рассуждения в прессе дошли и до Алены, которая в свою очередь весьма гневно вновь опровергла эту информацию.

"Господи, какие же журналисты идиоты! – пишет телеведущая в своем блоге. - Коллеги, вы хоть, прежде чем писать ахинею, в ЗАГСы бы звонили и уточнили, развелись люди или нет! До истерики уже смешно читать о себе "новости". А не подскажете, что еще у меня в жизни происходит? Может я уже за другим замужем, или лесбиянка?".

Смотри также: Водонаева полностью обнажилась, чтобы доказать натуральность форм

Напомним, свое 30-летие телеведущая отметила в компании Арсения Шарова. В честь праздника, Шаров усыпал именинницу цветами и презентовал кольцо с бриллиантами в виде сердца. Тогда поклонники предположили, что это означает ее скорую свадьбу с известным московским тусовщиком.

Читай также: Вечных соперниц Водонаеву и Боню провоцируют на очередной скандал

Смотри клип Александра Ломинского и Алены Водонаевой на песню Сердце ранимое

[видео более недоступно]