Двадцать пять участниц из разных городов Украины будут бороться за сердце Холостяка Андрея Искорнева на протяжении нескольких месяцев. А телезрители канала СТБ увидят романтическое шоу в новом году.

Ксения Бугримова, режиссер проекта рассказывает: "Для третьего сезона Холостяка мы выбирали участниц из 20 тысяч девушек, приславших свои анкеты. Надо признать, выбор дался тяжело. В этом сезоне мы хотели создать для конкуренток максимальную интригу. До первой вечеринки девушки не знали, кто будет главным героем, его имя, род деятельности, возраст. Холостяк был для них чистым листом. Поэтому мы так долго не оглашали имя, хотя кандидатуру Андрея утвердили давно".

Андрей Искорнев – известный в Москве пластический хирург. У него много звездных клиенток: Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Лолита Милявская. Андрей признается, что ради проекта он взял трехмесячный отпуск на работе.

"Получив предложение участвовать в проекте, я долго не мог решиться дать свое согласие. Но, учитывая мое большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, таки согласился. Несмотря на то что я пластический хирург и моя задача – обратить внимание на внешность пациентки, считаю внешние данные не такими уж важными. Признаюсь, красота для меня как для мужчины – один из последних критериев в выборе спутницы. Прежде всего женщина должна быть образованной, умной и обладать хорошим чувством юмора. Может быть, именно такую я и встречу на этом проекте...".

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу о любви Холостяк 2. Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой.

Читай также: Холостяк 2: Френсис и Лена снялись в фотосессии для украинского журнала