После концерта в Киеве, Дженнифер Лопес решила расслабиться в семейном кругу, рассказывает kp.ua. Она заказала доставку в гостиницу в одном из украинских ресторанов американской кухни. Сумма счета равнялась 6000 гривнам, а в звездное меню вошли совсем не диетические блюда: пасты, креветки, стейки, куриные крылышки, ребрышки, сандвичи, картошку фри, майонез и кетчуп.

Тем временем мама Дженнифер Лопес, которая, как оказалось, тоже приехала вместе с ней в Киев, решила не присоединяться к трапезе, а отправиться на прогулку по центру города, чтобы прикупить сувениров. На пути ей встретился магазинчик с украинской национальной одеждой, на витрине которого были выставлены вышиванки. Гваделупа (имя матери Дженнифер Лопес – прим. авт. IVONA) не смогла сдержать восторга и купила пять самых лучших украинских рубашек для своих внуков Макса и Эммы. Также она обзавелась подушечкой для иголок и магнитом на холодильник с надписью Украина. На звездной маме магазин заработал 2000 гривен.

Смотри также: Видео выступления Дженнифер Лопес в Киеве

Напомним, по приезду в Киев 43-летняя Дженнифер Лопес поселилась в пятизвездочной гостинице Premier Palace (Премьер Палас) вместе со своим 25-летним любовником Каспером Смартом и детьми – 4-летними двойняшки Максом и Эммой. Также вместе с Джей Ло прилетела няня малышей и ее мама Гваделупа.

Смотри также: Дженнифер Лопес в Киеве: Фотоотчет с концерта

Смотри как начинался концерт Дженнифер Лопес в Киеве:

[видео более недоступно]