Разведенные Кэти Холмс и Том Круз решили воссоединиться на традиционный американский праздник День благодарения, чтобы порадовать свою 6-летнюю дочь Сури. Девочка больше всех пострадала от разрыва актеров, поэтому ее звездные родители решили собраться всей семьей на праздник и показать ей, что родители в хороших отношениях.

"Кэти и Том хотят показать Сури, что они по-прежнему остаются друзьями и не собираются обижать друг друга. Они хотят устроить для девочки веселый праздник", – сообщил источник, близкий к паре, известному американскому таблоиду.

Смотри также: Сури Круз закатила Кэти Холмс очередную публичную истерику

Напомним, по официальным данным, знаменитая голливудская пара Том Круз и Кэти Холмс, после пяти лет брака, развелись 21 августа. Процесс расторжения брака прошел быстро и спокойно. Согласно подписанному раньше мировому соглашению, Кэти Холмс не получила от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, шестилетнюю Сури, в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год до тех пор, пока ей не исполнится 18 лет.

Читай также: Том Круз подал в суд на издания за заголовки о том, что он бросил дочь