Поговаривали, что Лиза, которая является пиар-директором знаменитого супруга, могла инсценировать и развод, и его скандальные романы.

Также ходили слухи, что Башарова сама придумала роман актера с Анной Сазоновой, инструктором по фитнесу, которую вместе с актером видели в Каннах на кинофестивале.

На недавней вечеринке бывшие супруги раскрыли себя: они сидели вместе, мило беседовали и периодически целовались. Было очевидно, что у парочки прекрасные отношения. А когда Лиза забеременела, она спокойно говорила, что Башаров всегда рядом, а их дочь очень ждет сестренку или братика.

Марат Башаров состоял в браке с Елизаветой Круцко, работающей в студии. В сентябре 2004 года у супругов родилась дочь Амели. В 2009 году пресса сообщила об их разводе, но факт остается фактом – Лиза и Марат продолжают общаться.

Читай также: Марат Башаров отрекся от родной дочери – СМИ

Напомним, российского актера Марата Башарова недавно задержали прямо в центре Мосвквы во время рейда Нетрезвый водитель. Полицию насторожил запах алкоголя из салона автомобиля Lexus, за рулем которого находился Марат.

Предлагаем тебе посмотреть видео, в котором Марат Башаров поет по-татарски: