Поговаривают, что российская балерина Анастасия Волочкова собралась замуж. Избранником Насти, по слухам, стал Антон Собянин, бывший чиновник администрации Кемеровской области, экс-начальник департамента молодежной политики. Жених эпатажной артистки уже переехал в Москву, чтобы быть поближе к любимой.

Известно, что балерина и чиновник познакомились во время гастролей Анастасии Волочковой. После этого Собянин стал часто приезжать к ней в гости. Кстати, Антон – племянник мэра Москвы – Сергей Собянина.

29 октября Анастасия Волочкова опять встретилась в возлюбленным, который подарил ей шикарный букет и кольцо с изысканным голубым бриллиантом.

Чиатай также: Анастасия Волочкова показала, как выглядит без макияжа

Напомним, что особенная популярность пришла к Анастасии Волочковой, пожалуй, после ее эротической фотосессии на Мальдивах. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица регулярно обнажается на пляже и публикует фото в Сети.

Смотри интервью Анастасии Волочковой о дочке: