25 октября каналы группы StarLightMedia: Новый канал,СТБ, ICTV, М1 и М2, QTV рассказали СМИ об успехах 2012 года и презентовали планы на будущий, 2013 год.

На презентации побывали и звезды. Ведущая из Подъема Алена Мусиенко привлекла внимание принца Фрэнсиса Мэтью. Он несколько раз за вечер подходил к ней и о чем-то общался.

В компании коллег Алены парочка искренне смеялась и перешептывалась. Позже ведущая рассказала, что с холостяком они встретились впервые.

Читай также: Светский выход: Холостяк с новой фавориткой и Осадчая с синими волосами

Мусиенко призналась: "С Фрэнсисом нас познакомил Саша Скичко. Принц мало кого знает в Украине, ему было немного скучно на мероприятии. Наверное, поэтому он несколько раз подходил ко мне поговорить/ Он очень тактичный, приятный, с хорошим чувством юмора. А еще я раньше думала, что он профессионально танцует, а оказалось он увлекается фотографией".

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Напомним, 24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу Холостяк 2.Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой. Позже принц сам сообщил в социальной сети, что попрощался с Леной.

Читай также: Холостяк 2: Френсис и Лена снялись в фотосессии для украинского журнала

Смотри также: Елена Ряснова: Контракт запрещал заниматься сексом с Френсисом