Скандал между Виталием Козловским и его экс-продюсером Игорем Кондратюком только подогрел интерес к певцу. Журналисты стоят в очереди, чтобы узнать из первых уст как развиваются события. На днях Виталий заявил, что не хочет выносить ссор из избы, сообщает ТСН.

"Я мог бы сейчас на эту тему говорить, рассказывать разные подробности, но не буду этого делать. Потому что понимаю, что такого рода вопросы нужно решать дома, а не выносить скандалы на публику. И делать из этого показуху", – говорит певец.

Однако прокомментировать произошедшее, Козловский с удовольствием соглашается. Более того, заявляет, что благодарен людям, с которыми начинал, а Кондратюка называет "духовным отцом".

"Я это сделал сознательно. Я даже пообщался с человеком, которого называл духовным отцом, а не продюсером. И при первом разговоре он отреагировал очень положительно. По крайней мере, никаких ссор не было, сказал: "Я все понимаю. Время приходит к каждому артисту, и ты уже самостоятельный. Ты не маленький мальчик. И я тебе особенно и не помогал. Ты всегда шел сам, я просто был рядом. Теперь все в твоих руках. Иди дальше. Но нам нужно будет подумать, как быть дальше. Как завершать наше с тобой сотрудничество". А на следующей встрече уже был совсем другой "расклад", – рассказывает Козловский.

Читай также: Виталий Козловский дал откровенное интервью о скандале с Кондратюком

Напомним, недавно Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. В свою очередь, Игорь считает, что украинский певец "словил звезду" и сетует на то, что за 9 лет не заработал на нем ни копейки. Вскоре на сайте музыкального издательства, которому продюсер Игорь Кондратюк передал права на песни Виталия Козловского, появилось официальное сообщение о запрете на их использование

Читай также: Хиты Козловского достанутся Соне Кей – племяннице Софии Ротару – СМИ

Слушай песню Надо любить в исполнении Виталия Козловского:

[видео более недоступно]