Британская соул-певица Адель родила своего первого ребенка. Исполнительница хита Rolling In The Deep и ее избранник Саймон Конецки в пятницу стали родителями замечательного мальчика.

Читай также: Адель кардинально меняет имидж

Нужно отметить, что эту информацию еще официально не подтвердили. "Мы пока не предоставляем информации на этот счет, – сказал пресс-секретарь Адель. – Без комментариев".

Однако, по словам источника, приближенного к Адель и Саймону, пара в восторге от пополнения. Он также утверждает, что узнав о своей беременности, Адель была на седьмом небе от счастья.

Смотри также: Делаем укладку в стиле Адель

Для Адель это первый ребенок, в то время, как у Саймона уже есть 5-летняя дочь от бывшей жены Клари Фишер.

Певица Адель стала мамой
Певица Адель стала мамой
AP

Напомним, 24-летняя британская певица Адель и 38-летный Саймон, который возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop, начали встречаться летом прошлого года. О беременности певица сообщила на своем официальном сайте в июне, обратившись к почитателям своего творчества: "У меня хорошие новости. Мы с Саймоном ждем ребенка. Я хочу, чтобы вы узнали об этом лично от меня. Мы сейчас "на луне" от счастья, но просим уважать нашу личную жизнь. Всегда ваша, Адель".

Певица Адель стала мамой
Певица Адель стала мамой
thenetng.com

В августе появилась информация о том, что Адель, которая находилась на тот момент на 8-м месяце беременности, тайно вышла замуж. Однако сама певица опровергла слух о свадьбе с Саймоном Конецки, лаконично написав в своем Twitter: "Я не замужем".

Читай также: Певица Адель: История славы и любви

Певица недавно выпустила новый сингл Skyfall. Это новый саундтрек к одноименному фильму  о Джеймсе Бонде. Предлагаем тебе его послушать:

[видео более недоступно]